Unsere Ansprechpartner für Ihren Einsatz

Das Team von Kuhr Haustechnik

Für unsere Kunden, Lieferanten und Partner sind wir gerne erreichbar und freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme. Persönlich finden Sie uns in unserer Zentrale in Hilter-Borgloh oder immer im Einsatz in Osnabrück, Georgsmarienhütte und Umgebung. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Die Geschäftsführung

Alexander Kuhr
Alexander Kuhr
Geschäftsführender Gesellschafter/
Dipl.-Ing. Dipl.-Wirt.-Ing.
  • 05409 9301-0
  • a.kuhr@kuhr-haustechnik.de
Mann mit Hemd und Jacke
Klaus Fischer

Geschäftsführer

  • 05409 9301-19
  • k.fischer@kuhr-haustechnik.de
Mann mit grauen Hemd und Jacke
Wilhelm Winter

Geschäftsführer

  • 05409 9301-18
  • w.winter@kuhr-haustechnik.de

Das Büro-Team

Frau mit dunklen Haaren und schwarzen Pullover
Ramona Kuhr

Personalwesen

  • 05409 9301-17
  • r.kuhr@kuhr-haustechnik.de
Frau mit grauen Shirt
Birgit Langer

Rechnungswesen

  • 05409 9301-12
  • b.langer@kuhr-haustechnik.de
Frau schwarzen Pullover
Petra Warning

Lohn-/Finanzbuchhaltung

  • 05409 9301-24
  • p.warning@kuhr-haustechnik.de
blonder Mann im grauen Pullover
Lukas Damnik

Kundendienstleiter

  • 05409 9301-23
  • l.damnik@kuhr-haustechnik.de
Mann mit dunklen Locken und einem Kuhr Pullover
Tim Wetzelt

Technische Bearbeitung

  • 05409 9301-14
  • t.wetzelt@kuhr-haustechnik.de