Unsere Ansprechpartner für Ihren Einsatz

Das Team von Kuhr Haustechnik

Für unsere Kunden, Lieferanten und Partner sind wir gerne erreichbar und freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme. Persönlich finden Sie uns in unserer Zentrale in Hilter-Borgloh oder immer im Einsatz in Osnabrück, Georgsmarienhütte und Umgebung. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Die Geschäftsführung

Alexander Kuhr
Alexander Kuhr
Geschäftsführender Gesellschafter/
Dipl.-Ing. Dipl.-Wirt.-Ing.
  • 05409 9301-0
  • a.kuhr@kuhr-haustechnik.de
Klaus Fischer
Klaus Fischer

Geschäftsführer

  • 05409 9301-19
  • k.fischer@kuhr-haustechnik.de
Wilhelm Winter
Wilhelm Winter

Geschäftsführer

  • 05409 9301-18
  • w.winter@kuhr-haustechnik.de

Das Büro-Team

Ramona Kuhr
Ramona Kuhr

Personalwesen

  • 05409 9301-17
  • r.kuhr@kuhr-haustechnik.de
Birgit Langer
Birgit Langer

Rechnungswesen

  • 05409 9301-12
  • b.langer@kuhr-haustechnik.de
Petra Warning
Petra Warning

Lohn-/Finanzbuchhaltung

  • 05409 9301-24
  • p.warning@kuhr-haustechnik.de
Lukas Damnik
Lukas Damnik

Kundendienstleiter

  • 05409 9301-23
  • l.damnik@kuhr-haustechnik.de
Tim Wetzelt
Tim Wetzelt

Technische Bearbeitung

  • 05409 9301-14
  • t.wetzelt@kuhr-haustechnik.de