Kontakt
Rainer Kuhr Haustechnik
Voigtskamp 4
49176 Hilter-Borgloh
Homepage:http://www.kuhr-haustechnik.de
Telefon:05409 93010
Fax:05409 930135

Das Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Die Geschäftsführung

Alexander Kuhr

Alexander Kuhr

Geschäftsführender Gesellschafter / Dipl.-Ing. Dipl.-Wirt.-Ing.

05409 9301-0

a.kuhr@kuhr-haustechnik.de

Klaus Fischer

Klaus Fischer

Geschäftsführer Bereich Privatkunden

05409 9301-19

k.fischer@kuhr-haustechnik.de

Wilhelm Winter

Wilhelm Winter

Geschäftsführer Bereich Gewerbliche Kunden

05409 9301-18

w.winter@kuhr-haustechnik.de

Das Büro-Team

Petra Warning

Petra Warning

Lohn-/Finanzbuchhaltung

05409 9301-24

p.warning@kuhr-haustechnik.de

Lukas Damnik

Lukas Damnik

Kundendienstleiter

05409 9301-23

l.damnik@kuhr-haustechnik.de

Tim Wetzelt

Tim Wetzelt

Technische Bearbeitung

05409 9301-14

t.wetzelt@kuhr-haustechnik.de

Michael Tuxhorn

Michael Tuxhorn

CAD-Abteilung

05409 9301-22

m.tuxhorn@kuhr-haustechnik.de